27.11.2021

Тренеры

Тренерский состав

 Жамангаранов Саят Танирбергенович 22.02.1955 г.р.

Вид спорта: бокс

Спортивное звание: Заслуженный тренер РК

Категория: тренер высшая категория

Старший тренер по боксу города Алматы  

______________________________________  

 

Камеков Долкунжан Турсунович 19.08.1964 г.р.

Вид спорта: бокс

Спортивное звание:

Категория: тренер высшей категории

______________________________________

 

Турлыханов Данияр Даулетович 03.06.1988 г.р.

Вид спорта: греко-римская борьба

Спортивное звание: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

______________________________________

Яковлев Евгений Васильевич 26.02.1980 г.р.
Вид спорта: велоспорт
Спортивное звание: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории

___________________________________________

 

Горбачев Степан Владимирович 02.10.1983 г.р.

Вид спорта: спортивная гимнастика

Спортивное звание: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________                             

 

Сим Александр Валерьевич 21.07.1976 г.р.
Вид спорта: фехтование
Спортивные звания: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

____________________________________________

 

Загриценко Николай Васильевич 31.05.1959 г.р.
Вид спорта: плавание
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

Старший тренер по плаванию города Алматы

________________________________________

Казаков Алексей Николаевич 11.05.1958 г.р.

Вид спорта: плавание

Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

_________________________________________

 

Киргизбаев Кайрат Тукенович 10.03.1966 г.р.

Вид спорта: таеквондо

Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________

 

Соболев Герман Сергеевич 14.08.1993 г.р.
Вид спорта:
современное пятиборье
Спортивные звания: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

_______________________________________________

 

Кодзоев Джабраил Ахметович 12.03.1965 г.р.
Вид спорта:
дзюдо
Спортивное звание: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

Старший тренер по дзюдо города Алматы

________________________________________________

Насиев Ермек Кадырбекович 17.05.1981 г.р.
Вид спорта:
дзюдо
Спортивное звание: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

________________________________________________

 

Неулыбина Надежда Александровна 17.12.1943 г.р.
Вид спорта: гребля на байдарке и каноэ
Спортивные звания: Мастер спорта

Категория: тренер первой категории

_________________________________________________

Никитенко Любовь Ивановна 06.12.1948 г.р.

Вид спорта: легкая атлетика

Спортивное звание: Заслуженный тренер РК

Категория: тренер высшей категории

_________________________________________________

Ермоленко Наталья Георгиевна 20.02.1957 г.р.

Вид спорта: легкая атлетика
Спортивные звания: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категория
______________________________________________

 

Кулибаба Сергей Юрьевич 24.07.1959 г.р.

Вид спорта: легкая атлетика
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК

Категория: тренер высшей категория
______________________________________________

 

Кириллова Елена Владимировна 15.08.1975 г.р.
Вид спорта: прыжки в воду
Спортивное звание: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

_______________________________________________

 

Кислицин Александр Борисович 27.09.1959 г.р.
Вид спорта: стрельба из лука
Спортивное звание: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории
_______________________________________________

 

Насонов Геннадий Романович 20.06.1948 г.р.

Вид спорта: пулевая стрельба

Спортивное звание: Заслуженный тренер РК

Категория: тренер высшей категории

___________________________________________________

 

Малиновский Константин Константинович 26.02.1964 г.р.

Вид спорта: пулевая стрельба

Спортивное звание: Заслуженный тренер РК

Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________________

 

Бекмуханбетов Даурен Дуйсенович 28.02.1983 г.р.
Вид спорта: тяжелая атлетика
Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

_______________________________________________________

Шведов Александр Викторович
вид спорта: Водное поло
спортивные звания: Мастер спорта международного класса категория:высшей категория

_____________________________________________________

Горун Александр Иванович 07.02.1951 г.р.
Вид спорта: стендовая стрельба
Спортивное звание: Заслуженный тренер РК

Категория: тренер высшей категории ________________________________________

Молчанова Анастасия Владимировна 17.08.1989 г.р.
Вид спорта: стендовая стрельба
Спортивное звание: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории

__________________________________________________

Керімбаев Талғат Сайлаубайұлы 08.06.1984 г.р.
Вид спорта:
женская борьба
Категория: тренер высшей категории

Старший тренер по женской борьбе города Алматы

________________________________________

Оспанов Жанабай Сейсенович 01.01.1691 г.р.
Вид спорта: греко-римская борьба
Спортивное звание: Заслуженный тренер РК

Старший тренер по греко-римской борьбе города Алматы

________________________________________

Байсеитов Бахтияр Багашарович 25.09.1971 г.р.
Вид спорта: греко-римская борьба
Спортивное звание: Заслуженный мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

_______________________________________

Керей-Баймаханова Айнур Керейқызы 10.07.1984 г.р.
Вид спорта:
синхронное плавание
Спортивные звания: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер первой  категории

________________________________________

Дроздов Сергей Михайлович 23.10.1969 г.р.
Вид спорта:
водное поло
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории
________________________________________
Мологлы Расим Хусаинович 15.10.1985 г.р.
Вид спорта: пулевая стрельба
Спортивные звания: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории
________________________________________

Султанов Есбол Ерденулы 01.03.1987 г.р.

Вид спорта: таеквондо

Спортивное звание: Мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории

Старший тренер города Алматы

___________________________________

Оспанов Улан Сейтханович 18.04.1990 г.р.

Вид спорта: таеквондо

Спортивное звание: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

_____________________________________

Жаңабаев Ерасыл Жұмағалиұлы 01.09.1992 г.р.

Вид спорта: таеквондо

Спортивное зание: Мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

____________________________________________

Райбеков Болат Мусуратбекович 13.07.1978 г.р.

Вид спорта: таеквондо

Спортивное звание: мастер спорта международного класса

Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________

Меделхан Мирас Бейбітұлы 24.06.1993 г.р.

Вид спорта: таеквондо

Спортивное звание: мастер спорта

Категория: тренер первой категории

__________________________________________________

Соболев Сергей Германавич 05.08.1965 г.р.

Вид спорта: современное пятиборье

Спортивное звание: мастер спорта

Категория: тренер высшей категории

_________________________________________________

Дьяококин Вилор Михайлович 24.11.1941 г.р.
Вид спорта:
фехтование
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

__________________________________________________

 

Дьяококин Евгений Вилорович 01.01.1972 г.р.
Вид спорта:
фехтование
Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

__________________________________________________

 

Писцов Алексей Борисович 16.12.1967 г.р.
Вид спорта:
фехтование
Спортивные звания: Заслуженный мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

___________________________________________________

Омирзаков Жумабек Шермуханбетович 02.04.1948 г.р.
Вид спорта: женский бокс
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

Старший тренер города Алматы

______________________________________________________

Бердыбеков Талгат Степанович 03.05.1967 г.р.
Вид спорта: женский бокс
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

________________________________________________________

Досымбеков Шокан Куттыбекович 18.10.1972 г.р.
Вид спорта:
бокс
Спортивные звания:
Категория:

____________________________________________________

Верховых Евгений Анатольевич 01.01.1976 г.р.

Вид спорта: велоспорт
Спортивные звания:
Категория:
тренер первой категории

____________________________________________________

Узаков Ерлан Токтасынович 08.01.1963 г.р.

Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивные звания:
Категория:
тренер высшей категории

____________________________________________________

Гребенюков Александр Александрович 29.06.1955 г.р.

Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория:
тренер высшей категории

_____________________________________________

Лосев Станислав Аркадьевич 01.01.1959 г.р.
Вид спорта:
легкая атлетика

Спортивное звание:
Категория: тренер первой категории

Старший тренер по легкой атлетике города Алматы

___________________________________________________

Перевалов Александр Леонидович 23.04.1960 г.р.
Вид спорта: настольный теннис
Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

__________________________________________________

Успанова Айман Саткимбаевна 20.08.1952 г.р.
Вид спорта: настольный теннис
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

____________________________________________________

Даулеталиев Жомарт Мырзалиевич 18.05.1978 г.р.
Вид спорта:
бадминтон
Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________________

Лошкарева Ирина Николаевна 04.03.1969 г.р.
Вид спорта:
легкая атлетика

Спортивное звание: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

______________________________________________________

Горбунов Виктор Николаевич 13.06.1949 г.р.
Вид спорта:
легкая атлетика

Спортивное звание: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

______________________________________________________

Дрешер Сергей Вильямович 15.03.1963 г.р.
Вид спорта:
пулевая стрельба

Спортивное звание:
Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________________

Сергеев Руслан Вальеревич 16.07.1985 г.р.
Вид спорта:
тяжелая атлетика

Спортивное звание: Мастер спорта  
Категория: тренер высшей категории

Старший тренер по тяжелой атлетики города Алматы

_____________________________________________________

Абен Талгат Кайратулы 22.07.1986 г.р.
Вид спорта:
тяжелая атлетика

Спортивное звание: Мастер спорта  
Категория: тренер высшей категории

____________________________________________________

Утешев Алишер Амирович 27.07.1975г.р.
Вид спорта:
тяжелая атлетика

Спортивное звание: Мастер спорта  
Категория: тренер первой категории

____________________________________________________

 

Турсумбаев Дюсебек Карпаевич 01.07.1963 г.р.
Вид спорта:
тяжелая атлетика

Спортивное звание:
Категория: тренер первой категории

_____________________________________________________

Девятерикова Маргарита Набюллаевна 11.08.1967 г.р.
Вид спорта:
скалолазание

Спортивное звание:
Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________________

Егизбаев Серик Кабдолданович 09.12.1965 г.р.
Вид спорта:
скалолазание

Спортивное звание: Мастер спорта 
Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________________

Чингисбаев Олжас Тлеубердиевич 19.06.1990 г.р.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер первой категории
____________________________________________________

Байгулов Аслан Касымбекович 07.12.1983 г.р.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

____________________________________________________

Надирбеков Малик 18.12.1951 г.р.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

_____________________________________________________

Хапар Есентай 18.02.1978 г.р.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивные звания: Мастер спорта
Категория: тренер высшей категории

____________________________________________________

Ушанов Олег Жанович 29.08.1953 г.р.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

______________________________________________________

Вешагуров Ибрагим Исаевич 07.06.1967 г.р.
Вид спорта: дзюдо
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

_______________________________________________________

Иманбеков Ермек Абуевич 24.08.1961 г.р.
Вид спорта: дзюдо
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории

______________________________________________________

Торлопов Дмитрий Георгиевич 12.08.1977 г.р.
Вид спорта: гребля на байдарке и каноэ
Спортивные звания: Заслуженный тренер РК
Категория: тренер высшей категории