26.11.2020
СИСТЕМА ПРОЗРАЧНОСТИ

Тренеры

Шведов Александр Викторович
вид спорта: Водное поло
спортивные звания: МСМК
тренер высшей категории
Главный тренер Национальной сборной команды Республики Казахстан по водному поло (мужчины)

________________________________________
Кириллова Елена Владимировна
вид спорта: прыжки в воду
спортивное звание: МС
тренер высшей категории

________________________________________
Яковлев Евгений Васильевич
вид спорта: велоспорт
спортивное звание: МСМК
________________________________________
Девятериков Никита Андреевич
вид спорта: скалолазание
спортивное звание: МСМК
тренер высшей категории

________________________________________
Кислицин Александр Борисович
вид спорта: стрельба из лука
спортивное звание: МС
тренер высшей категории
________________________________________
Горун Александр Иванович
вид спорта: стендовая стрельба
спортивное звание: ЗТРК
тренер высшей категории
________________________________________
Керімбаев Талғат Сайлаубайұлы
вид спорта: женская борьба
тренер высшей категории

________________________________________
Оспанов Жанабай Сейсенович
вид спорта: греко-римская борьба
спортивное звание: ЗТРК
________________________________________
Кодзоев Джабраил Ахметович
вид спорта: дзюдо
спортивное звание: МС
тренер первой категории
________________________________________
Керей-Баймаханова Айнур Керейқызы
Вид спорта: синхронное плавание
Спортивные звания: МСМК
тренер первой категории

• Дроздов Сергей Михайлович
• Вид спорта: водное поло
• Спортивные звания: ЗТ РК
• тренер высшей категории

• ________________________________________
• Мологлы Расим Хусаиновичты
• Вид спорта: пулевая стрельба
• Спортивные звания: МСМК

• ________________________________________
• Даулеталиев Жомарт
• Вид спорта: бадминтон
• Спортивные звания: МС
• тренер высшей категории

• ________________________________________
• Соболев Герман Сергеевич
• Вид спорта: современное пятиборье
• Спортивные звания: МС
• ________________________________________
• Омирзаков Жумабек Шермуханбетович
• Вид спорта: женский бокс
• Спортивные звания: ЗТ РК
• тренер высшей категории

• ________________________________________
• Досымбеков Шокан Куттыбекович
• Вид спорта: бокс

• ________________________________________
• Перевалов Александр Леонидович
• Вид спорта: настольный теннис
• Спортивные звания: ЗТРК
• тренер высшей категории
• ________________________________________
• Чингисбаев Олжас Тлеубердиевич
• Вид спорта: вольная борьба
• Спортивные звания: МС
• тренер первой категории
• ________________________________________
• Неулыбина Надежда Александровна
• Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
• Спортивные звания: МС
• тренер первой категории
• ________________________________________
• Лосев Станислав Аркадьевич
• Вид спорта: легкая атлетика
• тренер первой категории
• Султанов Есбол Ерденулы
• Вид спорта: таеквондо
• Спортивные звания: МСМК
• ________________________________________
• Ким Александр Томович
• Вид спорта: спортивная гимнастика
• Спортивные звания: МС
• тренер высшей категории
• ________________________________________
• Загриценко Николай Васильевич
• Вид спорта: плавание
• Спортивные звания: ЗТ РК
• тренер высшей категории

• ________________________________________
• Бекмуханбетов Даурен Дуйсенович
• Вид спорта: тяжелая атлетика
• Спортивные звания: МС
• тренер высшей категории

• ________________________________________
• Сим Александр Валерьевич
• Вид спорта: фехтование
• Спортивные звания: МС
• тренер высшей категории
• ________________________________________
• Дьяококин Вилор Михайлович
• Вид спорта: фехтование
• Спортивные звания: ЗТ РК
• тренер высшей категории