01.06.2020
СИСТЕМА ПРОЗРАЧНОСТИ

Наши спортсмены

Наши спортсмены

Исаченко Владимир

вид спорта: пулевая стрельба

спортивное звание: МСМК

Серебряный призер  Чемпионата Азии в помещениях г.Тегеран (Иран) 2016 года

Малиновская Александра

вид спорта: пулевая стрельба

спортивное звание: МСМК

Бронзовая призерка Азиатских игр г.Инчхон (Корея) 2014 года

Многократная Чемпионка Казахстана

Жумакан Алишер

вид сспорта: велоспорт

спортивное звание: МСМК

Серебряный призер Чемпионата Азии г.Джакарта (Индонезия) 2018 год

Хабибулина Айбеке

вид спорта: фехтование

спортивное звание: МСМК

Бронзовая призерка Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года

Сарыбай Айгерим

вид спорта: фехтоване

спортивное звание: МСМК

Бронзовая призерка Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года

Орынбай Асем

вид спорта: стендовая стрельба

спортивное звание: МСМК

Серебряная призерка Чемпионата Азии г.Токио (Япония) 2018 года

Ергали Алишер

вид спорта: вольная борьба

спортивное звание: МСМК

Серебрянный призер Чемпионата Мира г.Тырнава (Словения) 2018 года

Бронзовый призер Чемпионата Азии г.Нью-Дели (Индия)

Болат Ерасыл

вид спорта: дзюдо

Спортивное звание: МС

Бронзовый призер Чемпионата Азии г.Бейрут (Ливан) 2018 года

Баландин Дмитрий

Вид спорта: плавание

Спортивное звание: ЗМС

Чемпион Олимпийских игр г.Рио-де-Жанейро (Бразилия) 2016 год

Трехкратный бронзовый призер Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года

Ан Виктория

Вид спорта:   легкая атлетика

Спортивные звания: МСМК

Серебрянная призерка Азиатских игр в закрытых помещениях г.Ашхабад (Турменистан) 2017год

Трехкратная Чемпионка Азии г.Бхубанешваре (Индия) 2017 год

Бронзовая призерка Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 год

Золотая и серебренная медаль Чемпионата Азии в помещениях г.Тегеран (Иран) 2018 год

  • «

Шыназбекова Айгерим

Вид спорта:  легкая атлетика

Спортивные звания: МСМК

Чемпионка Азии в помещенияхв помещениях г.Тегеран (Иран) 2018 год

Мешитханова Раушан

Вид спорта:  тяжелая атлетика

Спортивные звания: МСМК

Серебрянная призерка мира в рывке г.Ашхабад (Туркменистан) 2018 года

Голендов Илья

Вид спорта:  гребля на байдарках и каноэ

Спортивные звания: МСМК

Двукратный Чемпион и бронзовый призер Чемпионата Азии г.Шанхай (Китай) 2017 года

Чемпион и серебряный призер Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года

Алдангорова Фариза

Вид спорта:  таеквондо

Спортивные звания: МСМК

Бронзовая призёрка Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 год

Кызайбай Назым

Вид спорта: женский бокс

Спортивные звания: ЗМС

Двукратная Чемпионка мира г.Чеджу 2014 года, г.Астана (Казахстан) 2016 года, бронза Циньхуандао (Китай) 2012

Тойбай Дамир

Вид спорта: муж бокс

Спортивные звания: МСМК

Серебряный призер юношиских Олимпийских игр г.Буэнос-Айрес (Аргентина) 2018 года

Чемпион Международных спортивных игр «Дети Азии» 2012 года

Шакимова Дарига

Вид спорта: женский бокс

Спортивные звания: ЗМС

Бронзовая призерка Олимпийских игр г.Рио-де-Жанейро (Бразилия) 2016 года

Жумаканов Елдос

Вид спорта:   дзюдо

Спортивные звания: МСМК

Серебрянный призер Чемпионата Азии г.Гонконг  2017 года

Бронзовый призер Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года

Жаканша Хорлан

Вид спорта: греко-римская борьба

Спортивные звания: МСМК

Бронзовый призер Чемпионата Азии г.Бишкек (Киргизия) 2018 года

Филиппов Никита

Вид спорта: легкая атлетика

Спортивные звания: МСМК

Чемпион Азии в помещениях г.Тенеран (Иран) 2018 года

Давлумбаев Адилет

Вид спорта: вольная борьба

Спортивные звания: МСМК

Бронзовый призер Азиатских игр в закрытых помещениях г.Ашхабад (Туркменистан) 2017 года

Бронзовый призер Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года

Серебрянный призер Чемпионата Азии г.Бишкек (Киргизия) 2018 года

Виноградова Анастасия

Вид спорта: легкая атлетика

Спортивные звания: МСМК

Бронзовая призерка Азиатских игр в помещениях г.Ашхабад (Туркменистан) 2017 года

Почекутова Тамара

Вид спорта: фехтование

Спортивные звания: МСМК

Бронзовая призерка Азиатских игр г.Джакарта (Индонезия) 2018 года